Toll Free подробней здесь

Betamax - опять 25 использование, правила, и другое

Опять про правила, возможности и пользование сервисами Betamax.

1. Выбор

- Для стран СНГ тарифы можно здесь смотреть, сводная таблица по всем странам здесь или здесь

- Если Вам необходимо звонить в несколько стран, и  одной программой не обойдись(из-за разных тарифов), смело регистрируйтесь еще в одной, в третьей и т.д.

- Никто не запрещает иметь несколько логинов(программ) на одном компьютере, но в этом случае будет применяться правило 100-300(в зависимости от клона) мин в неделю для free( бесплатных) направлений для одного ip-адреса, для личного использования этого более чем достаточно.

- Чтобы обойти ограничение 100-300 мин для одного ip можно использовать voxalot совместно с mysipswitch. Также это подходит для тех у кого интернет через стрим (Москва)

Внимание! Это касается только ip-адресов. Ограничение 100-300(в зависимости от клона) мин в неделю для free( бесплатных) направлений для каждого логина обойти невозможно.

- Возможно использование с любого компьютера, даже более того, совместное использование одного логина из разных городов и стран, проверенно на личном опыте ( естественно не одновременное)

-Для любой программы работает приложение для мобильных телефонов (оплата за соединение двух телефонов для всех программ 1 евроцент)

2. Оплата – вариантов много, самые простые и дешевые

- кредитные карты

- через реселлеров (из личного опыта w1, betamax.ru, qoopol.ru) через w1 можно пополнять прямо с мобильного телефона используя приложение для мобильного от w1. Betamax.ru и Qoopol.ru дает возможность оплачивать через терминалы qiwi.ru (ОСМП ) процесс происходит так, на сайте заказываете оплату через qiwi указываете логин и сумму пополнения, далее у вас в личном кабинете qiwi появляется счет для оплаты. Можно использовать приложение для мобильного от Мобильный кошелек. Это одно и тоже что и qiwi (одна система)

- покупка ваучеров на plati.ru

-paypal, ukash и другие платежные системы, а также банковский перевод, но для снг он не интересен

Внимание! При оплате через указанных реселлеров 5 евро вам дадут 120 дней для звонков по free (бесплатным) направлениям ( для для всех клонов где указанно 120 дней) для других не проверялось так что платить 10 евро не имеет смысла

3. Использование

-Ваши деньги не сгорают ( в отличии от skype)

- Оплаты за факт соединения нет, за исключением 12voip.com, voipbusterpro.com , telbo.com в этих клонах берется за факт соединения единовременная оплата 3.9 евроцента ( но там и тарифы другие)

-Если деньги на счету закончились, а free ( бесплатные) дни остались, вы можете продолжать звонить на free ( бесплатные) направления

- Оплаты за соединение 2 (двух) телефонов нет только у nonoh.net, для остальных 5 евроцентов за факт соединения 2( двух) телефонов единовременно, при заказе с сайта ( личного кабинета) или из родной программы (приложения для звонков).

- Оплата за соединение 2 (двух) телефонов при использовании приложения для мобильного телефона 1 евроцент ( подробности здесь ),

продолжение следует

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

А если есть аккаунты у двух разных клонов, например, nonoh и frecall, и я разговариваю в течение недели с одного IP-адреса через обоих клонов, учитываются ли минуты, выговоренные через одного клона, при рассчете 7-дневного ограничения у другого клона?

Timur комментирует...

Платил за nonoh с мобильного кошелька 5 евро.В первый раз все прошло гладко.А на второй и третий раз деньги с кошелька списались, а пополнения не произошло.А на письма бетамакс не отвечает.Я теперь не советую оплачивать бетамакс с QIWI

Отправить комментарий